Sharjah Ramadan T10 League 2022: Jadwal Lengkap, Skuad, Waktu Pertandingan, dan Detail Streaming Langsung
  • April 27, 2022

Sharjah Ramadan T10 League 2022: Jadwal Lengkap, Skuad, Waktu Pertandingan, dan Detail Streaming Langsung

Ikuti kami di

Sharjah Ramadan T10 League 2022 (Sharjah Ramadan League S-10 2022) dijadwalkan berlangsung dari 20 April 2022 hingga 10 Mei 2022.

18 tim bersaing di turnamen – Cokelat Colatta, V Eleven, Logam Timur Tengah, Acara Rehan Khan, Syed Agha CC, Pembela Kesepakatan yang Adil, Klub Kriket MGM, Pahlawan Ajman, Striker Karwan, Pengiriman Visi, Kasur Masa Depan, Kabul Zalmi Live Star, Brother Gas, Interglobe Marine, HKSZ Stars, Machos CC, Dubai Aviators, dan Al Moharb The Warriors.

Lihat Juga: Tabel Poin Sharjah Ramadan T10 League 2022

Tim akan dibagi menjadi empat grup yang berbeda – Pool A, Pool B, Pool C dan Pool-CROSS. Tiga grup pertama akan diisi masing-masing empat tim, sedangkan grup keempat terdiri dari enam tim.

Kolam A: Ajman Heroes, Cokelat Colatta, Klub Kriket MGM, dan V Eleven.
Kolam B: Al Mohrab The Warriors, Dubai Aviators, karwan Strikers, dan The Vision Shipping.
Kolam C: Kasur Masa Depan, Bintang HKSZ, Bintang Langsung Kabul Zalmi dan Machos CC.
Pool-CROSS: Brother Gas, Fair Deal Defenders, Iterglobe Marine, Mid-East Metals, Rehan Khan Events, dan Syed Agha CC.

Masing-masing pihak akan memainkan total tiga pertandingan di tahap liga. Sebanyak 43 pertandingan akan dimainkan di Sharjah Cricket Stadium, Sharjah, Uni Emirat Arab.

Sharjah Ramadan T10 League 2022: Jadwal Lengkap dan Waktu Pertandingan (Dalam IST)

Rabu, 20 April
Cokelat Colatta vs V Eleven – 21:30 IST
Acara Mid-East Metals vs Rehan Khan – 23:30 IST

Kamis, 21 April
Syed Agha CC vs Pembela Kesepakatan yang Adil – 1:30 AM IST
MGM Cricket Club vs Ajman Heroes – 21:30 IST
Karwan Strikers vs The Vision Shipping – 11:30 PM IST

Jumat, 22 April
Future Mattress vs Kabul Zalmi Live Star – 1:30 AM IST
Brother Gas vs Interglobe Marine – 21:30 IST
Bintang HKSZ vs Macho CC – 23:30 IST

Sabtu, 23 April
Mid-East Metals vs Pembela Kesepakatan yang Adil – 01:30 IST
Ajman Heroes vs Colatta Chocolates – 21:30 IST
Dubai Aviators vs Al Moharb The Warriors – 23:30 WIB

Minggu, 24 April
MGM Cricket Club vs V Eleven – 1:30 AM IST
Brother Gas vs Pembela Kesepakatan yang Adil – 21:30 IST
Kasur Masa Depan vs Bintang HKSZ – 23:30 IST

Senin, 25 April
Acara Syed Agha CC vs Rehan Khan – 1:30 AM IST
The Vision Shipping vs Dubai Aviators – 21:30 IST
Mid-East Metals vs Interglobe Marine – 23:30 IST

Selasa, 26 April
Karwan Strikers vs Al Moharb the Warriors – 1:30 AM IST
Kasur Masa Depan vs Machos CC – 21:30 IST
Kabul Zalmi Live Star vs HKSZ Stars – 23:30 IST

Rabu, 27 April
Acara Brother Gas vs Rehan Khan – 1:30 AM IST
Klub Kriket MGM vs Cokelat Colatta – 21:30 IST
Karwan Strikers vs Duba Aviators – 11:30 PM IST

Kamis, 28 April
The Vision Shipping vs Al Moharb The Warriors – 1:30 AM IST
Syed Agha CC vs Interglobe Marine – 21:30 IST
Ajman Heroes vs V Eleven – 23:30 IST

Jumat, 29 April
Kabul Zalmi Live Star vs Machos CC – 1:30 AM IST
Pra perempat final 1 – 21:30 IST
Pra perempat final 2 – 23:30 IST

Sabtu, 30 April
Babak perempat final 1 – 01:30 IST
Babak perempat final 2 – 21:30 IST
Babak perempat final 3 – 23:30 IST

Minggu, 1 Mei
Babak perempat final 4 – 01:30 IST

Kamis, 5 Mei
Perempat final 1 – 21:30 IST
perempat final 2 – 23:30 IST

Jumat, 6 Mei
Perempat final 3 – 21:30 IST
Perempat final 4 – 23:30 IST

Sabtu, 7 Mei
Babak semifinal 1 – 21:30 IST
Babak semifinal 2 – 23:30 IST

Minggu, 8 Mei
Semifinal 1 – 21:30 IST
Semifinal 2 – 23:30 WIB

Senin, 9 Mei
Final – 21:30 IST
Final piring – 23:30 IST

Sharjah Ramadan T10 League 2022: Skuad Lengkap

Pahlawan Ajman

Adnan Arif, Adnan ul Mulk Nawab (c), Mohammed Kaif, Muhammad Uzair Khan, Saqlain Haider, Sheldon Dcruz, Ayman Ahamed, Nasir Aziz, Sanchit Sharma, Wajahat Rasool, Yash Jai Kumar, Adnaan Khan, Sheridan Hadfield, Ankur Sangwan, Charith Nirmal, Faisal Baig, Faizan Sheikh, Ibtisham Sait dan Nav Pabreja.

Akademi Al Moharb

Asfandyar Khan, Haseeb ur Rehman, Hassan Khan, Rehman Gul, Sadiq Rehman, Umar Shah, Abdul Qabiz, Ikram Janjua, Imran Khan, Khyal Maan, Moiz Dehliwala, Muhibullah Khan, Saqib Khan, Shreyar Ijaz, Sheraz Khan (wk), Akhoonzada Nouman, Pedagang Maroof, Naqash Basharat, Rishabh Mukherjee dan Usama Zaman.

Borther Gas

Dawood Ejaz, Muhammad Afzal, Tanvir javed, Usman Khan, Zeeshan Abid (wk), Jiju Janardhanan, Mohammad Waseem, Mohammed Saleem, Syed Hassan, Umer Farooq, Hamdan Tahir (wk), Hassan Sherazi, Matiullah Khan, Mohammad Azhar (c) , Mujahid Amin, Saqib Manshad, Shazaib Khan dan Zahid Ali.

Cokelat Colatta

Hari Prasanth, Renjith Mani, Sapandeep Singh, Janaka Chaturanga, Balwinder Singh, Laxman Sreekumar, Manpreet Singh, Shyam Ramesh, Abdul Safar, Mohtasim Jakati, Rahul Dev, Nikhil Srinivasan, Akhil Das, Mohammed Ajmal, Krishan Paul, Krishna Kumar Ramakrishnan, Muhammad Zeeshan, Rizwan KS, Shinto George dan Sapandeep Singh.

Penerbang Dubai

Azlam Azeez, Chetan Rane (w), Ridge Menzes, Saad Jawaid, Ahsan Shahzad, Altaf Hirani, Ammad Jawaid, Faisal Khan, Saraansh Jain, Sihab Mohammed, Sourav Shah, Sunny Ravikumar, Syed Qadri, Waqar Hussain, Mohammed Faris (wk) , Daniel Baloch, Kapil Mulchandani, Muhammad Naeem and Sagheer Hussain.

Pembela Kesepakatan yang Adil

Muhammad Imran, Saud Afzal, Ali Shahzad, Fahad Tariq, Muhammad Yasir, Sayed M Saqlain, Araslan Javaid, Muhammad Saifullah Khan, Adeel Hanif, Farhan Ahmed, Rizwan Amanat Ali, Farhan babar, Abdul Rehman, Farrukh Abbas Kazmi, Wajid Khan, Salman Babar, Hassan Ali Khan, Haider Ali Butt, Muhammad Ali, Suleman Khalid dan Muhammad Qaisar.

kasur masa depan

Adil Mirza (c), Alishan Sharafu, Muhammad Farazuddin, Muhammad Usman, Syed Haider, Qamar Awan, Rohan Mustafa, Sardar Bahzad, Shoaib Laghai, Tahir Latif, Umair Ali, Zawar Farid, Abdul Shakoor (wk), Saif Janjua (wk) , Naseer Akram, Shahid Nawaz dan Sultan Ahmed.

Bintang HKSZ

Anas Mustafa, Khalil Ur Rahman, Muhammad Saleem, Raees Ahmed, Asad Ullah, Kaif Ramzan (c), Shaamil Ramzan, Zikriya Ramzan, Saifullah Bangash, Abdul Ghaffar, Adeel Meo, Ali Raza, Farhan Nazar, Haider Ali dan Salman Saleem.

Marinir Antar Dunia

Amjad Gul, Asif Khan, Basil Hameed, Chundangapoyil, Muhammad Taimoor, Sandeep Singh, Wisnu Sukumaran, Yasir Kaleem, Shahnawaz Khan, Touqueer Riyasat, Asif Mumtaz (c), Attaullah, Gopakumar Gopalakrishnan, Harry Bharwal, Imran Tahir, Luqidman Hazrat dan Mohammad Zahid.

Kabul Zalmi

Amjad Khan, Mohad Gul, Muhammad Dawood, Rafeeq Zaman, Shameer Ahmed, Zabih Ullah, Abdul Lateef (c), Muhammad Bilal, Noor Ayobi, Sagheer Afridi, Wasim Akram, Muhammad Shahzaib, Noor Ul Haq (wk), Abdul Khaliq, Arslan Peluru, Hidayat Ullah, Irfan Ullah dan Unaib Rehman.

Striker Karwan

Fayyaz Ahmed, Moazzam Hayat, Abdul Malik, Ameer Hamza, Aryan Lakra, Asif Hayat, Fahad Nawaz, Ghulam Murtaza, Jahandad Khan, Nadir Hussain, Raja Farzan, Sagar Kalyan, Salman Khan, Tariq Mehmood, Furqan Khalil (wk), Babar Iqbal (c), Hafeez ur Rehman, Muhammad Mudassar, Niaz Khan dan Shiraz Ahmed.

Machos CC

Abdul Majeed, Amal Raj, Ashish P Nair, Rajesh Vasundaran, Ronnie Thomas, Wisnu S, Ashraf Malik, Jasim Abdul Jabbar, Muhammad Fazil, Naveen Nair, Renji John, Shiyad Meleveettil, Adeel Ranan (wk), Ajay Fernandes, Anil Pillai, Anwar Abdu, Arshad Mohammad, Mohammed Arif, Salil Salil dan Wisnu Anirudhan.

Klub Kriket MGM

Ansar Khan (c), Basir Ahmed, Hameed Hameedi, Muhammad Ali, Muhammad Kallem Hafiz, Waqas Ali, Aayan Khan, Faisur Rahman, Fayaz Dongaroan, Laxman Manjrekar, Muhammad Hassan, Rao Khayam, Mayank Chowdary, Rahul Chopra, Adeel Malik, Ahmad Shafiq, Qureshi Denmark, Malik Ghulam, Nawab Khan, Saifullah Noor and Umer Hafeez.

Logam Timur Tengah

Awais Noor, Haroon Altaf, Irfan Ashraf, Nawaz Ahmed, Nouman Khan, Rizwan Khan, Shakeel Butt, Faizan Awan, Jawed Imam Siddiqui, Khurran Khawaja (c), Muhammad Asif, Tehran Khan, Aryansh Sharma, Ateeq Ur Rehman (wk), Adnan Maqsood, Ali Anwaar, Faizan Ali, Faris Faisal dan Hazrat Bilal.

Acara Rehan Khan

Arif Ibrahim, Muhammad Faheem Farham, Vinod Raghavan, Rahul Kharbanda, Bilal Khurshid, Ahmed Samir, Kaif Ali, Wajahat Butt-I, Rehan Khan, Burhanudin Sabir, Wasee Ur Rehman, Fahad Ali, Shezad Sayed, Vihar Buch, Muzamil Khan, Adnan Khan, Mohsin Sheikh dan Farhad Khan.

Skuad CC Syed Agha

Khalid Shah, Abdullah Khan, Hassan Eisakhel, Zainullah, Anwar Ayoub, Niaz Khan-I, Sher Khan, Simranjeet Singh Kang, Shoaib Abid, Harsh Desai, Faisal Altaf, Ansh Tandon, Aryan Saxena, Noorulhadi Muslimyar, Atiqullah, Omid Rahman and Irfan Yusuf.

Pengiriman Visi

Aditya Shanware, Ali Abid, Junaid Shamsudheen, Mohammad Nadeem, Salman Khan, Sami Ur Rahman, Waheed Ahmed, Imran Javed, Jawad Ghani, Sajad Malook, Saqib Mahmood, Shahbaz Ali, Zubair Zuhaib, Muhammad Ikram, Muhammad Umar Arshad (wk), Sajjad Ali Hashmi, Irad Ali dan Muhammad Rohid.

Pasukan V Sebelas

Salman Shahid, Fujail Farooqui, Vibhor Shahi, Mithun Dhakkan, MD Ahsan, Mohammad Waseem, Irfan Muhammad, Muhammad Jamshaid, Mehboob Ali, Intizar Ali, Muhammad Sameer, Amir Ullah Khan, Deep Kundnani, Israr Ahmed, Banty Nandy, Waqar Raza and Salman Nur.

Sharjah Ramadan T10 League 2022: Detail Streaming Langsung

Seperti yang kita ketahui bahwa semua pertandingan akan diadakan di Sharjah, UEA. Begitu banyak orang dan pemirsa yang ingin melihat jenis kriket khusus ini dapat menontonnya secara langsung di perangkat dan layar televisi mereka. Aplikasi FanCode akan menyiarkan langsung semua pertandingan turnamen untuk para penggemar di India.

data sdy memang tidak cuma bisa kami gunakan di dalam melihat history pengeluaran sgp terlengkap. Tetapi member juga mampu memakai tabel knowledge sgp prize 2022 ini sebagai bahan baku di dalam mengaji permainan togel singapore tiap tiap malamnya. Dengan langkah menganalisa history pengeluaran sgp prize telengkap, tentu saja sekarang kita dapat dengan mudah menebak angka yang di umumkan oleh bandar singapore prize.